Наверх

Мамед Ибрагимли арестован

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Мамед Ибрагимли арестован

12:49

В Сабаильском районном суде рассмотрено представление об избрании меры пресечения в отношении советника председателя партии "Народный фронт Азербайджана" (ПНФА) Мамеда Ибрагимли, задержанного в результате операции, проведенной Службой государственной безопасности (СГБ).

Как передает Axar.az, ходатайство было удовлетворено, в отношении М.Ибрагимли избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца и 15 дней.

Отметим, что Ибрагимли обвиняется по статье 278.1 (действия, направленные на насильственный захват власти, насильственное изменение конституционного строя государства) Уголовного кодекса АР.

Напомним, что Мамед Ибрагимли был привлечен к следствию по уголовному делу бывшего главы Администрации Президента Рамиза Мехтиева.

Дата
2025.12.01 / 15:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Ясамальском районе не будет газа

Завершено судебное следствие по делу Варданяна

Азербайджан и Словакия обсудили гражданскую авиацию

Сигареты продаются поштучно в киосках у школ - Гулиев

По этому маршруту назначены дополнительные рейсы

Суд принял решение в отношении скандальной боксерши

В Баку трагически погиб студент - Фото

В Азербайджане запрещаются электронные сигареты

Эти лица будут полностью освобождены от наказания

Кому сократят срок наказания на полгода?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla