Наверх

Дорожная полиция предупредила водителей

Главная страница Социум
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Дорожная полиция предупредила водителей

Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к участникам дорожного движения в связи с началом нового учебного года.

Как передает Axar.az, в обращении говорится, что в связи с началом нового учебного года в столице возрастёт интенсивность движения транспорта и пешеходов на улицах и проспектах, в частности, рядом с образовательными учреждениями.

«Дорожная полиция призывает всех водителей строго соблюдать правила дорожного движения, особенно тех, кто перевозит школьников на личном транспорте, не нарушать правила остановки и стоянки, и парковать автомобили только в разрешённых местах. Пешеходам тоже рекомендуется передвигаться по тротуарам, не выходить на проезжую часть и переходить дорогу только по «зебре». Родители не должны оставлять малолетних детей без присмотра», - говорится в информации.

Дата
2025.09.11 / 12:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Мехрибан Алиева поделилась публикацией

Минуло 5 лет со дня освобождения города Шуша

Эти семьи получат президентскую стипендию

Описан порядок применения налоговых льгот

Президент присвоил ему звание Национального героя

Какой будет погода в День Победы?

Пянджали Теймурову присвоено звание Национального героя

Им присвоено звание "генерал-лейтенанта"

Президент наградил группу военнослужащих

В Агентстве DOST новые руководители - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla