Наверх

В Telegram появились новые функции

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Разработчики Telegram выпустили масштабное обновление мессенджера, направленное на улучшение качества работы с видео.

Как передает Axar.az, об этом говорится в блоге компании.

Теперь встроенный видеоплеер стал более функциональным. Он автоматически запоминает место, на котором был прерван просмотр, и при следующем воспроизведении продолжает с того же момента.

Также пользователи могут делиться ссылками на определенные моменты в видео за пределами Telegram. Для этого нужно нажать на значок «Поделиться» в плеере и поставить галочку в открывшемся окне, чтобы получить ссылку на момент воспроизведения.

Кроме того, разработчики добавили возможность устанавливать любой кадр видео в качестве обложки. В редакторе можно добавить текст, стикеры и другие элементы для улучшения внешнего вида.

Вместе с тем были добавлены еще несколько нововведений, не связанных с видео. Так, в Telegram заработал ИИ-поиск стикеров на основе введенных ключевых слов, функция отображения списка похожих ботов в их профилях и возможность оставлять платные «звездные» реакции от имени канала.

Обновленная версия Telegram уже доступна пользователям Android и iOS.

Дата
2025.02.13 / 13:41
Автор
Axar.az
Смотрите также

В работе WhatsApp наблюдаются сбои

В WhatsApp появится функция запрета на...

В Instagram появится функция с секретным кодом

Китай отказался от сделки по продаже TikTok в США

Трамп заявил о продлении работы TikTok в США

В YouTube появится новая функция

Илон Маск продал соцсеть "X"

В YouTube появится новая функция

Telegram заблокировали в Чечне и Дагестане

WhatsApp перестанет работать на этих телефонах

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla