Наверх

В WhatsApp появится полезная функция

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В WhatsApp появится полезная функция

В бета-версии WhatsApp появилось интересное нововведение для участников групповых чатов, которое поможет тем, кто часто пропускает важные обсуждения.

Как передает Axar.az, это функция напоминаний, работающая подобно будильнику, чтобы уведомить заранее. Портал WaBetaInfo продемонстрировал, как это выглядит.

Новая функция, добавленная в тестовую сборку бета-версии WhatsApp 2.24.12.5, называется "Напоминания для общественных групп". Она позволяет администраторам создавать автоматические уведомления о предстоящих событиях для всех участников группы.

Например, в студенческом чате преподаватель может установить напоминание о предстоящем экзамене, чтобы все студенты увидели его заранее.

В текущей бета-версии нововведение позволяет оповестить участников чата за день, два часа или за 30 минут до события. На скриншоте также видна иконка геолокации, что, вероятно, означает возможность добавления адреса события к напоминанию.

По информации WaBetaInfo, новая функция будет доступна в одной из следующих стабильных версий мессенджера.

Дата
2024.05.30 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арестован ещё один тиктокер

В WhatsApp появится нововведение

Арестована тиктокерша Мюжгян

WhatsApp запускает новые функции

В работе ChatGPT случился масштабный сбой

В работе ChatGPT произошел сбой

В WhatsApp появилась новая функция

Крупное обновление Telegram

Как будет проверяться возраст в соцсетях?

В WhatsApp появится обновленный интерфейс

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla