Наверх

Байден добрался до TikTok

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Вчера президент США Джо Байден впервые появился в TikTok, отвечая на вопрос на тему Суперкубка и привлекая молодежь к своей предвыборной кампании.

Как передает Axar.az, об этом сообщает The Hill.

30-секундном видео показано, как Байден дома смотрит Суперкубок и отвечает на вопросы по игре. Подпись в шутку гласила: "Лол, эй, ребята". Он отказался выбрать сторону между командами-участниками финала - "Канзас-Сити Чифс" и "Сан-Франциско Форти Найнерс", вместо этого поклявшись в верности команде первой леди "Филадельфия Иглз".

Байден также посмеялся над вопросом, за кого ему голосовать: за него самого или за бывшего президента Дональда Трампа. Неудивительно, что он выбрал себя.

Запуск предвыборной кампании Байдена в приложении может означать попытку привлечь на свою сторону более молодых избирателей, самую большую аудиторию приложения.

Дата
2024.02.12 / 21:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эта страна хочет запретить Telegram из-за РФ

Telegram выпустил масштабное обновление

У нас есть покупатель TikTok - Трамп

В WhatsApp появилось нововведение

В WhatsApp появятся юзернеймы

META удалила в Иране 60 антиазербайджанских страниц

Маск представил аналог Telegram

Telegram готовится к масштабному обновлению

Instagram начал удалять посты Дурова

В соцсети Х наблюдаются сбои

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla