
Президент и Первая леди отправились в Шушу
14:02
Главная страница Социальные сети |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда WhatsApp объявила о запуске функции, которую ждали многие пользователи сервиса. С сегодняшнего дня в более чем в 150 странах мира стало доступным создание каналов.
Как передает Axar.az, организации и компании, спортивные команды, знаменитости и блогеры, деятели искусства и лидеры мнений могут теперь создавать каналы в WhatsApp по аналогии с тем, как это создано на площадках конкурентов, только «с самым высоким уровнем конфиденциальности», утверждают разработчики.
«Мы отделили каналы от чатов и сделали так, чтобы каналы, на которые подписался пользователь, не были видны другим подписчикам. Кроме того, мы защищаем личную информацию как админов, так и подписчиков», — информирует официальный блог компании.
Дата
2023.09.13 / 22:19
|
Автор
Axar.az
|