Наверх

WhatsApp добавит новую функцию

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Мессенджер WhatsApp добавит новую функцию, повышающую приватность пользователей.

Как передает Axar.az со ссылкой на WABetaInfo, сервис разрешит пользователям скрывать время своего последнего посещения мессенджера от отдельных юзеров.

В настоящее время пользователю WhatsApp доступны несколько опций при выборе того, кто может видеть, когда он в последний раз заходил в мессенджер. Юзер может сделать этот статус видимым для всех пользователей или только для своих контактов, а также скрыть его от всех.

Обновление функции позволит прятать дату своего последнего визита в WhatsApp от отдельных пользователей из списка своих контактов. Соответствующая опция появится в разделе «конфиденциальность» в настройках мессенджера и будет называться «Мои контакты, кроме». Как отмечает издание, таким же образом юзеры смогут скрывать от отдельных людей и другие личные данные: фото профиля и сведения.

Если пользователь решит скрыть статус своего последнего визита от определенных контактов, он также не сможет видеть дату их последнего посещения WhatsApp. При этом пользователи будут видеть фото профиля и сведения даже тех собеседников, от которых они предпочли скрыть аналогичную информацию о себе.

Уточняется, что пока функция доступна для отдельных пользователей бета-версии WhatsApp. Возможная дата появления ее в официальном обновлении мессенджера не называется.

Дата
2022.04.19 / 23:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

В WhatsApp новая функция

В этой стране закрывают TikTok

В России хотят запретить TikTok

В Азербайджане взялись за тиктокеров

Apple начала блокировать Telegram

Азербайджанцев призвали к бдительности - Видео

В WhatsApp появилась новая функция

В работе Whatsapp наблюдаются сбои

В WhatsApp вновь появится новая функция

TikTok удалил более 2 млн видеороликов в 2023 году

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla