Наверх

Facebook ввел возможность отключить политическую рекламу

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Facebook ввел возможность отключить политическую рекламу

Компания Facebook запустила кампанию по информированию населения о предстоящих президентских выборах в США и ввела возможность отключения политической рекламы.

Как передает Axar.az, об этом заявил основатель социальной сети Марк Цукерберг.

"Мы объявляем в среду о крупнейшей в американской истории кампании по информированию о голосовании. Наша цель – помочь 4 миллионам человек зарегистрироваться для голосования", - написал Цукерберг в материале, опубликованном в газете USA Today.

По его словам, в рамках этой инициативы компания создает специальный информационный центр, который будет предоставлять "достоверную информацию, в том числе о том, как и где проголосовать, а также детали касательно регистрации избирателей, голосования по почте и досрочном голосовании". Как отметил Цукерберг, информация от центра будет размещаться в верхней части ленты новостей в Facebook и Instagram.

"И для тех из вас, кто уже принял решение и хочет только, чтобы выборы закончились, мы вас слышим, поэтому мы также вводим возможность отключить политическую рекламу", - добавил Цукерберг.

Дата
2020.06.17 / 13:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арестован ещё один тиктокер

В WhatsApp появится нововведение

Арестована тиктокерша Мюжгян

WhatsApp запускает новые функции

В работе ChatGPT случился масштабный сбой

В работе ChatGPT произошел сбой

В WhatsApp появилась новая функция

Крупное обновление Telegram

Как будет проверяться возраст в соцсетях?

В WhatsApp появится обновленный интерфейс

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla