Наверх

В Египте заблокировали YouTube

Главная страница Социальные сети
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Египте заблокировали YouTube

Высший административный суд Египта подтвердил решение суда низшей инстанции о блокировке на месяц видеосервиса YouTube. Об этом пишет газета Al-Ahram со ссылкой на постановление суда.

По данным издания, суд принял это решение из-за публикации на сервисе кадров из фильма, который оскорбляет чувства мусульман.

Как отмечается, картина опубликованная на YouTube повествует о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме.

При этом высший суд отклонил апелляции, поданные Национальным регулирующего органа по телекоммуникациям (NRTA) и Ассоциации свободы мысли и выражения (AFTE) против решения суда низшей инстанции.

Согласно документу, в своей апелляции NRTA указывал на то, что слишком «затруднительно» заблокировать YouTube в Египте.

Дата
2018.05.27 / 11:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Арестован ещё один тиктокер

В WhatsApp появится нововведение

Арестована тиктокерша Мюжгян

WhatsApp запускает новые функции

В работе ChatGPT случился масштабный сбой

В работе ChatGPT произошел сбой

В WhatsApp появилась новая функция

Крупное обновление Telegram

Как будет проверяться возраст в соцсетях?

В WhatsApp появится обновленный интерфейс

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla