Наверх

Продюссер Мири Юсифа стал жертвой шантажа

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Продюссер Мири Юсифа стал жертвой шантажа

10:58

Продюсер народного артиста Мири Юсифа, телеведущий Эмин Эфенди подвергся шантажу.

Как сообщает Axar.az, 19 января неизвестный отправил ему сообщение по WhatsApp с угрозой опубликовать видео с Мири Юсифом.

Эфенди пришлось отдать вымогателю требуемые 1 000 манатов.

По данному факту ведется расследование.

***

Продюсер народного артиста Азербайджана Мири Юсифа, телеведущий Эмин Эфенди прояснил информацию об угрозах в адрес певца.

Э.Эфенди написал об этом на своей странице в социальной сети.

"Действительно, 19 января со мной произошел такой неприятный инцидент, и я немедленно обратился в соответствующие органы. Хочу отметить, что никаких финансовых выплат мы не производили. Мы просто предприняли необходимые шаги для решения вопроса в правовом порядке.

В последнее время подобные киберпреступления стали обычным явлением, и, к сожалению, многие люди могут столкнуться с такой ситуацией. Это требует проведения более серьезной просветительской работы в нашей стране. Прошу публиковать любую информацию, использующую мое имя и имя Мири Юсифа, только после подтверждения с нашей стороны.

Благодарю правоохранительные органы за оперативную реакцию и надеюсь на скорейшее разрешение вопроса", - написал он.

Дата
2025.01.21 / 11:07
Автор
Axar.az
Смотрите также

Диляра Алиева получила новую должность

Navai арестовали на два месяца

Джим Керри тайно женился в третий раз

P. Diddy за деньги пользуется привилегиями в тюрьме

Наоми Кэмпбелл приехала в Баку - Видео

Джиган устроил стрельбу в своем доме - Видео

Задержана известная турецкая певица

Известный турецкий актер найден мертвым в своем доме

P.Diddy сократили срок

"Евровидение-2027" пройдёт в этой стране

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla