Наверх

Эмин потратил на SeaBreeze $250 млн

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Крокус Экспо на днях прошло открытие ресторанной сети известного комика Гарика Харламова «хот дог бульдог». На мероприятии известный шоумен впервые появился с новой возлюбленной, актрисой Екатериной Ковальчук, пара не скрывала свой роман. Кроме того, поддержать друга пришли его близкие, в том числе бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов.

Как передает Axar.az, в интервью «Москва-Баку» Эмин рассказал, что уже потратил на свой Каспийский курорт SeaBreeze 250 млн. долларов. Ранее, Эмин заявлял, что готов вложить более 2 миллиардов долларов в развитие курортного комплекса под столицей Азербайджана Баку.

Строительство комплекса SeaBreeze на берегу Каспийского моря в Баку началось в 2005 году. На сегодняшний день проект включает жилую и коммерческую недвижимость, в том числе комплексы апартаментов площадью 60 тысяч квадратных метров, резиденции на более чем 120 тысяч квадратных метров, отели, рестораны, торговые комплексы, а также социальную инфраструктуру. Общая площадь развиваемой территории составляет 250 гектаров.

Дата
2021.09.20 / 18:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Умер итальянский модельер

Песня Азербайджана на Евровидении - Видео

Киркоров добился прощения Кремля

Тейлор Свифт в четвертый раз получила Grammy

Суд ограничил Алена Делона в правах

Собчак: Он донес Путину о «голой вечеринке»

Тарана Самедова приговорена к 6 годам

Названы лауреаты премии Золотой глобус-2024

Джолли нашла замену Питту

Тейлор Свифт стала человеком года по версии Time

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla