Наверх

Азербайджанец стал лучшим певцом в России

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Азербайджанец стал лучшим певцом в России

Популярный в России исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) удостоен премии "Новое Радио AWARDS 2021".

Как передает Axar.az, Jony стал обладателем премии в номинации "Лучший артист". Среди номинантов в данной категории были Дима Билан, Макс Барских, Тима Белорусских и NILETTO.

V ежегодная церемония награждения премии "Новое Радио AWARDS 2021" состоялось в Москве. Обладателей престижных статуэток в виде Золотых Сирен определили на основании данных продаж альбомов и синглов, статистики стрим-сервисов, количества просмотров клипов в интернете. Судьбу претендентов решали члены экспертного жюри, в которое также вошли генеральный продюсер радиостанции "Жара FM" Bahh Tee (Бахтияр Алиев) и певец Elman (Эльман Зейналов). Наряду с этим учитывалось мнение слушателей "Нового Радио".

Jony – исполнитель, проживающий в Москве, родился в Баку. Прославился в России и странах СНГ после мегахита "Аллея". В декабре 2019 года он стал победителем в номинации "Прорыв года" по версии "ВКонтакте" и музыкального сервиса BOOM. Самой популярной песней в 2020 году в России по версии Apple Music стал трек Jony "Комета".

Артист принимал участие в различных проектах, среди которых музыкальный фестиваль "ЖАРА" в Баку.

Дата
2021.02.19 / 13:13
Автор
Axar.az
Смотрите также

Турецкий певец: Хочу дать концерт в Карабахе

Наша представительница выступила на Евровидении - Видео

Кэти Перри выступит в Баку - Видео

Navai попал в ДТП в Москве - Видео

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla