Наверх

Анджелина Джоли хочет уехать из США

Главная страница Шоу-бизнес
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Анджелина Джоли хочет уехать из США

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала в интервью журналу Harper's Bazaar, что хочет уехать из США.

Как передает Axar.az, Джоли отметила, что не может этого сделать пока их с Брэдом Питтом дети не достигли 18 лет.

"Я хочу жить в другой стране и буду, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас я должна находиться там же, где их отец", — объяснила она.

В интервью актриса не уточнила, куда именно она собирается переехать, но отметила, что ей всегда была интересна Африка.
Джоли и Питт расстались в 2016 году после двух лет брака и почти десяти лет отношений. Пара воспитывает шестерых детей: приемных — Мэддокса, Захару, Пакса и родных — Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

Старший сын Мэддокс, которому в августе исполнилось 18 лет, учится в университете в Южной Корее. Все остальные живут в США.

Дата
2019.11.06 / 18:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Тимати попал в "черный список" Евросоюза

Изменена мера пресечения в отношении Раксаны

Польша запретила въезд в страну рэперу Канье Уэсту

Скончался известный турецкий певец

Суд вынес приговор виновнику гибели известной певицы

Ибрагим Татлысес экстренно госпитализирован

Jony отменил все концерты - Причина

Концерты Шакиры в арабских странах отменены

Сабуров пошутил о выдворении из России

Скончался Чак Норрис

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla