Наверх

В Геранбое произошло отравление угарным газом

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Геранбое произошло отравление угарным газом

В селе Фахралы Геранбойского района четверо членов одной семьи отравились угарным газом.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на АПА, жители села – Ш.Аскеров, 1983 г.р., Х.Годжаева, 1987 г.р., Ч.Аскеров, 2014 г.р., и А.Аскеров, 2016 г.р. были госпитализированы с диагнозом «отравление». Им была оказана помощь, состояние оценивается как средней степени тяжести.

Согласно информации, семья отравилась угарным газом.

По факту проводится расследование.

Дата
2025.01.13 / 11:24
Автор
Axar.az
Смотрите также

Венесуэлу мощно тряхнуло: 164 жертвы - Видео

В Баку Range Rover совершил ДТП: есть погибший

В Баку автомобиль BYD насмерть сбил мужчину

В Мардакяне утонули 4 человека

Цена спешки на дороге - человеческая жизнь - Видео

В Баку девушка погибла, находясь в гостях у брата

В Исмаиллы при столкновении машин погибла женщина

На открытой местности в Ширване произошел пожар

В Баку автобус переехал пожилую женщину - Видео

В Габале автомобиль сбил 16-летнего пешехода

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla