Наверх

Локомотив сбил двоих на пути "Гобустан-Сангачал"

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Локомотив сбил двоих на пути "Гобустан-Сангачал"

Вчера, в 22:15, когда электровоз ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (AЖД), двигался в направлении Гобустан-Сангачал, на пути неожиданно вышли два человека.

Как сообщили Axar.az в AЖД, хотя машинист экстренно затормозил, инцидент был неизбежен из-за небольшого расстояния.

«К сожалению, несмотря на то, что сотрудники станции немедленно вызвали на место бригаду скорой помощи, оба человека скончались от тяжелых травм», - говорится в информации.

Дата
2024.10.30 / 10:23
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Мардакяне утонули 4 человека

Цена спешки на дороге - человеческая жизнь - Видео

В Баку девушка погибла, находясь в гостях у брата

В Исмаиллы при столкновении машин погибла женщина

На открытой местности в Ширване произошел пожар

В Баку автобус переехал пожилую женщину - Видео

В Габале автомобиль сбил 16-летнего пешехода

Найдено тело утонувшего в канале мужчины

В Сумгайыте в жилом доме произошел взрыв

В Баку столкнулись Mercedes и BYD - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla