Наверх

Массовое отравление врачей в больнице Агдама

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Массовое отравление врачей в больнице Агдама

Среди медработников Агдамской центральной районной больницы (ЦРБ) произошло массовое отравление.

Как передает Axar.az, массовое отравление произошло из-за проведения дезинфекционных работ на 3-м этаже здания больницы – в поликлиническом отделении. 12 человек получили легкое отравление. Некоторые из них проходят курс лечения в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов района проводят расследование по данному факту.

Дата
2022.08.09 / 15:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку автомобиль BYD насмерть сбил мужчину

В Мардакяне утонули 4 человека

Цена спешки на дороге - человеческая жизнь - Видео

В Баку девушка погибла, находясь в гостях у брата

В Исмаиллы при столкновении машин погибла женщина

На открытой местности в Ширване произошел пожар

В Баку автобус переехал пожилую женщину - Видео

В Габале автомобиль сбил 16-летнего пешехода

Найдено тело утонувшего в канале мужчины

В Сумгайыте в жилом доме произошел взрыв

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla