Как передает Axar.az со ссылкой на МЧС Азербайджана, на "горячую линию - 112" министерства поступила информация о взрыве на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в городе Хырдалан в Абшеронском районе.
На место происшествия привлечены сотрудники Государственной противопожарной службы и Службы охраны особого риска МЧС.
По предварительной информации, двое мужчин 1986 года рождения и 1981 года рождения были госпитализированы в Наримановский Медицинский Центр с термическими ожогами головы, шеи, обеих верхних и нижних конечностей второй и третьей степени.
В настоящее время их состояние стабильно тяжелое.
Из 2 других пострадавших в результате инцидента один был госпитализирован в Клинический Медицинский Центр из-за травмы, а один-из-за удушья от дыма.