Наверх

Водная полиция провела спецоперацию - Видео

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Водная полиция провела спецоперацию - Видео

В результате очередной успешной операции, проведенной Управлением полиции на водном транспорте МВД, был предотвращен контрабандный ввоз в страну большого количества сильнодействующих наркотиков.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, подозрительные действия неизвестного лица на берегу одноименной реки в Лянкяране и его регулярные посещения этого места привлекли внимание офицеров полиции. Мужчина был немедленно взят под наблюдение. Он был задержан при попытке покинуть место происшествия с откопанным на берегу реки свертком.

В ходе расследования выяснилось, что задержанный - Махир Сулейманов, житель Имишлинского района. При досмотре содержимого свертка было обнаружено 7 килограммов 155 граммов героина. В своих показаниях задержанный заявил, что приобрел наркотики через знакомого, проживающего в одной из зарубежных стран, имя которого следствию пока не известно, с целью продажи. В отношении Махира Сулейманова возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса.

Ведется расследование.

Дата
2021.03.27 / 15:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Тяжелое ДТП в Агдаше, есть погибший

В Баку сгорел автомобиль - Видео

В Баку автомобиль сбил пожилую женщину

Взрыв на заводе в Сумгайыте: есть пострадавший

В Баку автомобиль сбил женщину насмерть

Тяжелое ДТП в Сальяне: пострадали 9 человек

В Баку в метро мужчина погиб, упав на пути

В Джабраиле взорвалась мина, есть пострадавший

В Газахе загорелся бензовоз, есть погибший - Видео

В России упал вертолет, двое погибших

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla