Наверх

Водная полиция провела спецоперацию - Видео

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Водная полиция провела спецоперацию - Видео

В результате очередной успешной операции, проведенной Управлением полиции на водном транспорте МВД, был предотвращен контрабандный ввоз в страну большого количества сильнодействующих наркотиков.

Как сообщили Axar.az в пресс-службе МВД, подозрительные действия неизвестного лица на берегу одноименной реки в Лянкяране и его регулярные посещения этого места привлекли внимание офицеров полиции. Мужчина был немедленно взят под наблюдение. Он был задержан при попытке покинуть место происшествия с откопанным на берегу реки свертком.

В ходе расследования выяснилось, что задержанный - Махир Сулейманов, житель Имишлинского района. При досмотре содержимого свертка было обнаружено 7 килограммов 155 граммов героина. В своих показаниях задержанный заявил, что приобрел наркотики через знакомого, проживающего в одной из зарубежных стран, имя которого следствию пока не известно, с целью продажи. В отношении Махира Сулейманова возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса.

Ведется расследование.

Дата
2021.03.27 / 15:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Уджаре автомобиль упал в овраг, есть погибший

В Баку гражданин России погиб в ДТП

Тяжелое ДТП в Баку: есть пострадавшие - Видео

Пожар в здании общежития в Баку потушен - Видео

Строительный кран упал на поезд: десятки погибших - Видео

На Тбилисском проспекте сгорел автомобиль

В Гусаре автомобиль сбил двух школьниц

В Загатале произошло ДТП, есть погибший

Трагедия на стройке в Баку: есть погибший

Столкнулись два автомобиля, произошел пожар - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla