Посол Израиля посетил Гянджу
Главная страница Происшествия
Нападение на гражданских лиц неприемлемо независимо от их этнической принадлежности и вероисповедания. Каждая жизнь ценна. Никто не должен находиться в таких условиях, никто не должен терять своих родных, друзей и соседей среди ночи.
Как передает Axar.az, об этом во время визита в Гянджу сказал посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик.
Он отметил, что Израиль поддерживает дружеские отношения с Азербайджаном и эти отношения имеют глубокие исторические корни: «Мы высоко ценим дружеские связи с Азербайджаном. Мой приезд сюда является доказательством этой дружбы. Мы привезли гуманитарную помощь жертвам обстрела. Я приехал в Гянджу, чтобы увидеть страшные разрушения, произошедшие здесь из-за атак армянской армии, чтобы выразить соболезнования азербайджанскому народу, жителям Гянджи, семьям погибших. Желаю скорейшего выздоровления раненым. Сегодня я познакомился с некоторыми из пострадавших, с некоторыми познакомлюсь позже. Нам, израильтянам, хорошо известны страшные результаты войны и атак, особенно, когда эти атаки направлены против мирного населения».