Наверх

При обрушении шахты в Пакистане погибли 12 человек

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
При обрушении шахты в Пакистане погибли 12 человек

По меньшей мере 12 человек стали жертвами обрушения шахты по добыче мрамора на северо-западе Пакистана, еще шестеро пострадали, несколько рабочих по-прежнему остаются под завалами.

Как передает Axar.az, об этом во вторник сообщает телеканал Geo.tv со ссылкой на полицию.

По ее данным, инцидент произошел в понедельник в округе Мохманд провинции Хайбер-Пахтунхва. На место происшествия прибыли спасатели, им удалось извлечь из-под завалов 12 тел рабочих и шестерых пострадавших, они направлены в больницу. Агентство "Синьхуа", в свою очередь, отмечает, что судьба еще девяти шахтеров остается неизвестной, их поиски продолжаются.

Как заявил заместитель комиссара местной полиции, число жертв обрушения может возрасти. В связи с этим к поисковой операции планируется привлечь спецтехнику и направить на место инцидента дополнительные отряды спасателей.

Дата
2020.09.08 / 10:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

При ДТП в Баку погиб 19-летний пассажир

В Баку произошел пожар на торговом объекте - Видео

Автомобиль врезался в забор: есть погибший

В Новханы сгорел ресторан - Видео

Автобус сбил мать с ребёнком

В Локбатане грузовик врезался в рекламный столб - Видео

Тяжелое ДТП в Сальяне: погиб военнослужащий - Фото

В Агдаме мужчина подорвался на мине

В Баку загорелся автомобиль - Видео

В Иране автобус совершил ДТП: 13 погибших

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla