Наверх

В Индии самолет потерпел крушение: 20 погибших - Видео

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Число погибших в результате жесткой посадки пассажирского самолета авиакомпании Air India Express в индийском городе Кожикоде (штат Керала) в пятницу выросло до 20. Об этом сообщила в своей электронной версии газета Hindustan Times со ссылкой на местные власти.

По данным издания, среди погибших командир авиалайнера и пилот. Еще более 140 пассажиров пострадали в результате инцидента, некоторые из них получили серьезные травмы.

***2020.08.07 21:31

Четырнадцать человек погибли и более 120 ранены при жесткой посадке самолета Boeing-737 авиакомпании Air India в индийском городе Кожикоде, сообщает агентство ANI со ссылкой на полицию.

По данным полиции, при жесткой посадке ранения получили 123 человека, тяжелые травмы у 15 из них.

Mинистерство авиации Индии сообщило, что на борту следовавшего из Дубая самолета было 174 пассажира, в том числе 10 детей, два пилота и пять членов экипажа.

*** 19:51

В индийском городе Кожикоде самолет компании Air India, на борту которого находились больше 100 пассажиров, при посадке выкатился с взлетной полосы и развалился на две части.

Как передает Axar.az, об этом сообщает India Today.

Дата
2020.08.08 / 01:20
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Гаджигабуле перевернулся автомобиль: Погиб водитель

Тяжелое ДТП в Нахчыване: погибли 2 человека

В РФ упал легкомоторный самолет

Во Франции разбился самолет: есть погибшие

Взрыв в Баку: есть ли погибшие?

В результате взрыва в Баку никто не пострадал

В Баку прогремел мощный взрыв - Видео

Автомобиль столкнулся с мотоциклом: есть погибший

При ДТП в Сабирабаде погибли 3 человека

ДТП на Бакинской кольцевой дороге - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla