Наверх

По трем сотрудникам Azərişıq открыли огонь

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
По трем сотрудникам Azərişıq открыли огонь

В Масаллинском районе Азербайджана сотрудники ОАО Azərişıq получили огнестрельные ранения.

Как передает Axar.az со ссылкой на Report, инцидент произошел в селе Йеддиоймаг.

Так, житель села Мансур Башир оглу Шахмурадов, 1969 года рождения, поспорил с работниками электросети, которые пришли к нему во двор с требованием выплатить задолженность за электричество. Шахмурадов, утверждающий, что у него нет долгов, открыл огонь по работникам Azərişıq из охотничьего оружия.

В результате три человека были доставлены в Лянкяранскую центральную больницу с различными травмами. Амбулаторная помощь была оказана двоим, получившим незначительные ранения. У третьего сотрудника Рамала Судеф оглу Багирова, 1983 года рождения, было диагностировано пулевое ранение в левую ключицу. В настоящее время его оперируют.

Масаллинская районная прокуратура расследует данный факт. Подозреваемый в совершении инцидента задержан.

Дата
2020.05.26 / 19:45
Автор
Axar.az
Смотрите также

Венесуэлу мощно тряхнуло: десятки жертв - Видео

В Баку автомобиль BYD насмерть сбил мужчину

В Мардакяне утонули 4 человека

Цена спешки на дороге - человеческая жизнь - Видео

В Баку девушка погибла, находясь в гостях у брата

В Исмаиллы при столкновении машин погибла женщина

На открытой местности в Ширване произошел пожар

В Баку автобус переехал пожилую женщину - Видео

В Габале автомобиль сбил 16-летнего пешехода

Найдено тело утонувшего в канале мужчины

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla