Наверх

В Центральной Италии произошло землетрясение

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Центральной Италии произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в ночь на понедельник в области Тоскана.

Как передает Axar.az, об этом сообщил итальянский Национальный институт геофизики и вулканологии (INGV).

По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 4 км к северу от Скарперии с населением чуть более 12 тыс. человек, очаг залегал на глубине около 9 км.

Как указывает телеканал TGCOM24, в городе повреждены несколько зданий. Многие жители, напуганные землетрясением, выбежали на улицы. В Борго-Сан-Лоренцо, Барберино-ди-Муджелло и Виккьо из предосторожности в понедельник закрыты школы и сады. Для проверок закрыта железнодорожная ветка Флоренция - Болонья, прекращено движение в том числе скоростных поездов.

Сведений о пострадавших не поступало. Этому подземному толчку в воскресенье предшествовал ряд более слабых землетрясений магнитудой до 2,5.

Дата
2019.12.09 / 11:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Стамбуле сгорела яхта

Тяжелое ДТП в Барде: пострадали 10 человек

Тяжелое ДТП в Турции: погибли 8 человек - Видео

Автомобиль врезался в дерево, есть пострадавшие - Фото

Тяжелое ДТП в Гейчае: двое погибших

В Казахстане разбился самолет: есть погибший

Тяжелое ДТП в Агсу: есть погибшие - Фото

Тяжелое ДТП в Имишли: 2 погибших, 6 пострадавших

При ДТП в Барде погибла молодая женщина

Консул Азербайджана погиб в аварии в Иране

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla