Наверх

В Центральной Италии произошло землетрясение

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В Центральной Италии произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в ночь на понедельник в области Тоскана.

Как передает Axar.az, об этом сообщил итальянский Национальный институт геофизики и вулканологии (INGV).

По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 4 км к северу от Скарперии с населением чуть более 12 тыс. человек, очаг залегал на глубине около 9 км.

Как указывает телеканал TGCOM24, в городе повреждены несколько зданий. Многие жители, напуганные землетрясением, выбежали на улицы. В Борго-Сан-Лоренцо, Барберино-ди-Муджелло и Виккьо из предосторожности в понедельник закрыты школы и сады. Для проверок закрыта железнодорожная ветка Флоренция - Болонья, прекращено движение в том числе скоростных поездов.

Сведений о пострадавших не поступало. Этому подземному толчку в воскресенье предшествовал ряд более слабых землетрясений магнитудой до 2,5.

Дата
2019.12.09 / 11:10
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Баку дерево упало и повредило 6 автомобилей - Видео

Жителя Фатмаи убило током

Возросло число погибших при пожаре в "Qobu Park"

Авария из-за заглохшей посреди дороги машины - Видео

Почему обрушился балкон в центре Баку? - Официоз

В Баку обрушился балкон: есть пострадавшая

В Лерике произошло ДТП со смертельным исходом

Тяжелое ДТП в Гусаре, 4 пострадавших

В РФ потерпел крушение Ан-22: весь экипаж погиб

На вилле в Баку произошел взрыв: есть погибший - Фото

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla