Наверх

Известного ведущего изрезали ножом

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

В Пираллахинском районе Баку произошла поножовщина.

Как передает Аxar.az со ссылкой на АПА, в ходе инцидента, произошедшего в одном из ресторанов района, Бернардо Хосе Пабловичу 1989 г.р. были нанесены ножевые ранения.

Пострадавший доставлен в городскую больницу №3 с колото-резаными ранами в области правого предплечья. Состояние его на тот момент оценивалось врачами как среднетяжелое. Позже ведущий был выписан из больницы на амбулаторное лечение.

Во время инцидента в ресторане ножевые ранения были нанесены также брату Хосе Бернардо Рафаэлю Гусейнову 1988 г.р. Пострадавший со множественными ножевыми ранами был доставлен в тяжелом состоянии в городскую больницу №3. Его лечение продолжается.

Было установлено, что ножевые ранения Р.Гусейнову (1982 г.р.) в область груди, а его брату Хосе Бернардо в предплечье нанес на улице Азизбекова в Пираллахинском районе столицы Абуталыб Гусейнов (1985 г.р.). Согласно информации Trend, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Пираллахинского районного отделения полиции ранее судимый А.Гусейнов был задержан.

Отметим, что гражданин Азербайджана Хосе Бернардо длительное время выступал на телевидении, был ведущим юмористических и шоу-программ.

Дата
2019.11.11 / 12:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Тяжелое ДТП в Нахчыване: двое погибших - Фото

В Малайзии столкнулись 2 вертолета: 10 жертв - Видео

В Турции тяжелое ДТП: погибли 3 пассажира - Фото

Тяжелое ДТП в Гаджигабуле: 6 пострадавший

В Японии потерпели крушение два военных вертолета

Стрельба в США, есть погибшие и раненые

Землетрясение в Иране

В ФРГ столкнулись 29 автомобилей

В ЦАР при кораблекрушении утонули более 60 человек

В Баку горит рынок - Видео

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla