Наверх

В Казахстане при крушении поезда погиб подросток

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Один подросток скончался, трое взрослых с различными травмами госпитализированы в результате схода с рельсов пассажирского поезда "Байтерек" сообщением Астана – Алма-Ата, сообщили в департаменте по ЧС Жамбылской области Казахстана, на территории которой случилось ЧП.

"Всего (в составе) 20 вагонов, шесть сошли с рельсов, три их них опрокинулись. На настоящий момент у нас такая информация: четыре человека пострадали, из них один подросток, он погиб, трое взрослых направлены в центральную районную больницу", - сообщила представитель пресс-службы.

Остальных пассажиров поезда по второму пути вывезли на станцию Шу.

***12:59

Несколько вагонов пассажирского поезда в воскресенье сошли с рельс в Жамбылской области Казахстана на юге республики, спасательные подразделения следуют к месту аварии, информация о возможных пострадавших будет сообщена позже.

Как передает Axar.az, об этом рассказал РИА Новости официальный представитель комитета по ЧС (КЧС) МВД республики Руслан Иманкулов.

"По предварительной информации, несколько вагонов сошли с рельс в Шуском районе Жамбылской области. Наши подразделения следуют к месту аварии, после чего у нас будет информация о возможных пострадавших", - сказал представитель КЧС.

На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как пассажиры выбираются из вагонов, лежащих на боку, через разбитые окна. По данным очевидцев, с рельс сошли вагоны поезда сообщением Астана – Алма-Ата.

Дата
2018.06.17 / 14:59
Автор
Axar.az
Комментарии
Смотрите также

Россия атаковала Украину: есть погибший

В Турции произошло сильное землетрясение

Перед мечетью Аличираг перевернулся грузовик - Фото

Айтен Сафарова попала в аварию: есть погибший - Видео

В Имишли 2 ребенка погибли от удара током

При пожаре в Гяндже погиб сын бывшего прокурора

На поиски утонувших в Куре отца и дочери привлечены...

Трагедия на канатной дороге в Анталье: Спасли 112 человек

В Пакистане автобус упал в овраг: 13 погибших

В Агдаше 5-летнего мальчика насмерть сбила машина

Лента новостей
  
  
  
Bize yazin Bağla
ArxivBağla