Наверх

Грузовик упал в овраг: есть погибший

Главная страница Происшествия
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Грузовик упал в овраг: есть погибший

Тело человека, зажатого в автомобиле после дорожно-транспортного происшествия в селе Чёль-Гёйляр Шамахинского района, было извлечено спасателями.

Как сообщает Axar.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, на горячую линию 112 ведомства поступила информация об инциденте и необходимости помощи спасателей.

В связи с поступившей информацией на место происшествия были направлены ближайшие соответствующие силы МЧС.

При оценке оперативной обстановки было установлено, что грузовой автомобиль Shacman упал в овраг, и тело одного человека оказалось зажатым в транспортном средстве.

В результате мероприятий, проведенных спасательными силами Государственной службы пожарной охраны, тело погибшего было извлечено из грузовика.

Дата
2025.11.20 / 11:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пожар в Агдаме распространился на селы - Видео

В Баку автобус врезался в грузовик - Видео

Тяжелое ДТП в Огузе: есть погибший - Фото

В Мардакяне тонули два подростка, один спасен

В Гёйчае сгорели гектары зерновых полей

Водитель скончался за рулем, машина упала в канал

В Масаллы парень скончался после прыжка в реку

В Говсане тонули 4 человека, удалось спасти троих

Сильный ветер в Баку: есть пострадавшие

В Агджабеди трактор врезался в столб, есть погибший

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla