Наверх

Саакашвили: Ильхам Алиев – лидер региона

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Саакашвили: Ильхам Алиев – лидер региона

На проведенном на днях форуме в Анталье явно отличалось яркое выступление президента Азербайджана Ильхама Гейдаровича Алиева, который отказался от царивших в мире ложной, лицемерной политической корректности и двойных стандартов.

Как передает Axar.az, об этом написал в соцсети экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Комментируя выступление азербайджанского лидера на дипломатическом форуме в Анталье, Саакашвили сказал, что Алиев, называя вещи своими именами, озвучил то, о чем другие, возможно, и думают, но не решаются сказать вслух:

«Он четко указал на факты вторжения России в Украину и предложил выход из создавшейся ситуации. Своим выступлением Алиев еще раз подтвердил, что является не только лидером региона, но и создателем нового принципа поведения государств - с чувством собственного достоинства».

Дата
2025.04.15 / 22:40
Автор
Axar.az
Смотрите также

Зеленский опубликовал открытое письмо Путину

Будет ли Путин баллотироваться в 2030 году?

Глава МО России прибудет в Баку

Путин обратился к Армении: Как можно скорее...

Путин: Россия благодарна Алиеву за помощь

Путин об Украине: Мы готовы к компромиссам!

Путин: Отношения России и Азербайджана...

Байрамов посетит Москву

Токаев посетит Азербайджан в этом году

Подоляк дал совет Лукашенко: Желательно просто молчать

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla