Наверх

Шольц оценил итоги переговоров Путина и Трампа

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Шольц оценил итоги переговоров Путина и Трампа

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц счел «хорошим началом» согласие России и Украины на взаимный отказ от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней.

Как передает Axar.az, об этом пишет Reuters.

В то же время канцлер подчеркнул, что заключение соглашения о перемирии невозможно без участия Украины.

«Следующим шагом должно стать полное прекращение огня в Украине, причем как можно скорее», — сказал Шольц.

Дата
2025.03.19 / 09:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Рютте понимает разочарование Трампа

Президент обратился к участникам этой конференции

Спикер парламента ТРСК прибыл в Азербайджан

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla