Наверх

Стратегическое партнерство с Сербией будет расширяться

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Стратегическое партнерство с Сербией будет расширяться

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в рамках рабочего визита в Сербию принял участие в приеме, организованном в Сербском дворце по случаю Дня государственности этой страны.

Об этом Axar.az сообщили в пресс-службе азербайджанского внешнеполитического ведомства.

На церемонии, организованной президентом Сербии Александром Вучичем, была подчеркнута важность развития и укрепления сотрудничества и дружественных отношений между Баку и Белградом.

Выступая на мероприятии, министр Джейхун Байрамов выразил уверенность, что стратегическое партнерство между Азербайджаном и Сербией под руководством президентов двух стран будет расширяться и дальше.

Была отмечена важность контактов на высшем и высоком уровнях в развитии двустороннего стратегического партнерства, налаженных дружественных отношений, а также безусловной поддержки, оказываемой в рамках всех платформ.

Дата
2025.02.16 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

В Тбилиси дан ланч в честь Мехрибан Алиевой

Война вокруг Ирана вышла на новый уровень - Наумов

Фидан и Арагчи обсудили региональные вопросы

Апрельские шутки политиков: кто кого "надул"?

Южный Кавказ уже становится пространством мира

Это главная транспортная артерия для нас - Алиев

Кобахидзе: Ильхам Алиев — ценный друг Грузии

Ильхам Алиев: Уверен, что мой визит...

Алиев и Кобахидзе выступили с заявлениями для прессы

Алиев и Кобахидзе переговорили в расширенном составе

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla