Наверх

Байрамов отправился в Сербию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов отправился в Сербию

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Республику Сербия.

Об этом Axar.az сообщили в азербайджанском внешнеполитическом ведомстве.

В рамках визита запланированы встречи министра с высокопоставленными официальными лицами Сербии.

Дата
2025.02.16 / 10:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Рубио: Все зависит от выбора Ирана

Байрамов встретился в Польше с Сикорским

Азербайджан соболезнует Венесуэле

МИД поздравил Мозамбик

Россия поставила Армению перед выбором

Вэнс о поставке F-35 Турции

Азербайджан поздравил Словению

Ильхам Алиев поздравил президента Словении

В Баку приняли важную декларацию ОИС

Спецпредставитель Рютте прибыл в Азербайджан

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla