Наверх

Алиев поздравил президента Кении

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Алиев поздравил президента Кении

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Кении Уильяму Самои Руто по случаю национального праздника этой страны.

Об этом Axar.az сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника – Дня независимости Республики Кения.

Мы придаем большое значение развитию связей с Кенией. За прошедший двадцатилетний период с момента установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Кенией двусторонние связи расширились, динамично развилось сотрудничество в различных сферах.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для дальнейшего укрепления основанных на взаимном уважении и доверии межгосударственных отношений, полного использования потенциала сотрудничества в ряде областей, представляющих взаимный интерес.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, Вашему дружественному народу – постоянного благополучия и процветания", - говорится в письме.

Дата
2024.12.11 / 09:25
Автор
Axar.az
Смотрите также

Недовольство иранского народа оправдано - Пезешкиан

Пезешкиан на встрече с Папикяном упомянул Азербайджан

Фидан и Умеров обсудили итоги переговоров

Представители Азербайджана и Армении встретились в Женеве

Что Байден предлагал Зеленскому?

Байрамов встретился с делегациями Турции и Грузии

Ильхам Алиев поздравил президента Эстонии

Джейхун Байрамов переговорил с главой МИД Гамбии

Президент утвердил эту Конвенцию ООН

Проходит заседание госкомиссии Азербайджана и Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla