Наверх

Путин: ОДКБ не должна была воевать за Ереван в Карабахе

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Путин: ОДКБ не должна была воевать за Ереван в Карабахе

Каждая страна имеет право сама выбирать, что делать в сфере безопасности.

Как передает Axar.az со ссылкой на АПА, об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя отказ Армении от участия в саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане.

Он отметил, что Армения пока не заявляла о выходе из ОДКБ и поддерживает все документы саммита организации.

Путин также сказал, что нынешнее отношение Армении к ОДКБ продиктовано внутриполитическими проблемами и темой Карабаха.

«ОДКБ не должна была воевать за Ереван в Карабахе, в этом случае не было внешней агрессии против Армении», - заявил Путин.

Дата
2024.11.28 / 20:39
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата новых переговоров США и Ирана

Командующий ВМС принял делегацию Пакистана

Тайная переписка с Зеленским: Ляйен попала в скандал

Али Асадов встретился с Нуманом Куртулмушем

Официальный Баку обвинил МИД Франции

Ильхам Алиев принял Галибафа

Эрдоган: Израиль делает все возможное, чтобы...

Ильхам Алиев принял Нумана Куртулмуша - Фото

Россия оказывает давление на Лукашенко - WSJ

Рютте понимает разочарование Трампа

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla