Наверх

МИД Азербайджана соболезнует Испании

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД Азербайджана соболезнует Испании

Министерство иностранных дел Азербайджана выразило соболезнования правительству Испании в связи с гибелью людей в результате наводнения.

Как передает Axar.az, об этом говорится на официальной странице внешнеполитического ведомства в социальной сети "Х".

"Глубоко опечалены гибелью людей и огромным ущербом в результате наводнения в регионе Валенсия, Испания. Выражаем искренние соболезнования семьям погибших, а также правительству Испании в связи со стихийным бедствием", - говорится в сообщении.

Отметим, что по меньшей мере 51 человек погиб в результате сильных наводнений на юго-востоке Испании. Сильные проливные дожди прошли в регионе Валенсия, в результате чего многие районы оказались затоплены, также было нарушено железнодорожное и авиасообщение.

Дата
2024.10.30 / 16:11
Автор
Axar.az
Смотрите также

Началась встреча представителей Баку и Еревана - Видео

В Германии стартовала Мюнхенская конференция

Азербайджанская делегация прибыла в Ереван - Видео

Трамп анонсировал визит в Китай в апреле

Эрдоган отправится в Сербию

Председатель УМК встретился с Бетси Бернс Корном

Эрдоган встретился с Вучичем

Алиев подписал хартию: Баку расширяет влияние – Кортунов

Госдеп США: Визит Вэнса в Баку...

Послесловие к визиту Вэнса: Грузия вне игры?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla