Наверх

МИД ответил Пашиняну

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД ответил Пашиняну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в очередной раз продемонстрировал пренебрежение к обязательствам своей страны в вопросе разблокирования коммуникаций в регионе.

Как передает Axar.az, об этом говорится в комментарии пресс-секретаря МИД Азербайджана Айхана Гаджизаде касательно заявлений Пашиняна о трехсторонних договоренностях от 10 ноября 2020 года.

Гаджизаде подчеркнул, что глава армянского правительства пытался исказить факты в ходе своего сегодняшнего выступления на конференции "Перекресток мира: объединяя безопасность и демократию" в Ереване.

"В пункте 9 трехстороннего заявления четко описаны обязательства Армении относительно открытия коммуникаций, и то, каким образом должен осуществляться контроль на транспортных путях", - отметил он.

Дата
2024.10.12 / 15:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Чтобы не оказаться перед дилеммой…

Жапаров рассказал о плане революции в Казахстане

ОИС повторно приняла четыре резолюции по Азербайджану

Сибига поставил Путину условие для переговоров

Зеленский: Партнеры не предупредили Украину об...

Рубио о приостановке Трампом "адских санкций" против РФ

Путин хочет собрать Трампа и Си: что готовит Москва?

Иран предупредил США: У нас тоже есть незавершенные дела!

Трамп заявил о прогрессе в переговорах

Обзор деятельности Президента за неделю - Видео

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla