Наверх

МИД ответил Пашиняну

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД ответил Пашиняну

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в очередной раз продемонстрировал пренебрежение к обязательствам своей страны в вопросе разблокирования коммуникаций в регионе.

Как передает Axar.az, об этом говорится в комментарии пресс-секретаря МИД Азербайджана Айхана Гаджизаде касательно заявлений Пашиняна о трехсторонних договоренностях от 10 ноября 2020 года.

Гаджизаде подчеркнул, что глава армянского правительства пытался исказить факты в ходе своего сегодняшнего выступления на конференции "Перекресток мира: объединяя безопасность и демократию" в Ереване.

"В пункте 9 трехстороннего заявления четко описаны обязательства Армении относительно открытия коммуникаций, и то, каким образом должен осуществляться контроль на транспортных путях", - отметил он.

Дата
2024.10.12 / 15:14
Автор
Axar.az
Смотрите также

Если не Трамп, тогда кто же?

Президент принял Мохаммеда Абдельсалама

Лидеры ОТГ договорились о совместных фетвах

Друг №1 и враг №1: кого выбрали жители Турции?

Польша открыла путь Украине

Франция публично извинилась за критику США

Саммит Великобритании и ЕС перенесли

Послы Ливана и Израиля встретятся в Вашингтоне

Хакан Фидан встретился с президентом Сирии

Трамп призвал Украину прекратить атаки

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla