Наверх

Министр поручил армии быть готовыми

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Министр поручил армии быть готовыми

Министр обороны Закир Гасанов поручил руководящему составу армии обеспечить готовность к превентивным мерам против возможных провокаций реваншистских сил на условной границе с Арменией.

Как передает Axar.az, об этом министр заявил на служебном совещании в Министерстве обороны.

Гасанов напомнил участникам совещания высказывания, произнесенные главой государства на первом заседании Милли Меджлиса седьмого созыва и в ходе других выступлений. Министр обороны особо подчеркнул, что главной целью ведомства является наращивание военной мощи и боевых возможностей, а также подготовка профессиональных кадров.

Министр отметил важность выполнения в ходе служебно-боевой деятельности войск задач, вытекающих из высказываний главы государства.

На совещании были проанализированы оперативная обстановка на условной границе и повседневная деятельность подразделений войск, были заслушаны доклады о текущей ситуации. Министр обороны дал конкретные поручения о поддержании боеспособности войск на высоком уровне, повышении бдительности, а также готовности к принятию превентивных мер против всех возможных провокаций реваншистских сил на условной границе с Арменией.

Дата
2024.10.12 / 13:16
Автор
Axar.az
Смотрите также

Остаются ли США в переговорах по Украине?

Трамп не смог даже дочитать предложения Ирана

Трамп^ Перемирие с Ираном висит на волоске

Тегеран будет ждать ответа США

США сокращают помощь Украине

Закир Гасанов встретился со министром обороны Словакии

Пашинян: Делимитация пройдет таким образом

Пашинян ответил Путину

ЕС проведет переговоры по России в конце мая

ЕС готовит новый удар, чтобы принудить Путина к...

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla