Наверх

Израиль готов дать жесткий ответ на любую агрессию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Израиль готов дать жесткий ответ на любую агрессию

Израиль фиксирует угрозы в свой адрес со всех сторон после удара по Бейруту, где был ликвидирован один из командиров вооруженных отрядов шиитского движения "Хезболлах", и готов дать жесткий ответ на любую агрессию.

Как передает Axar.az, об этом заявил в телеобращении к согражданам премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху.

"Граждане Израиля, перед нами тяжелые дни. С момента атаки в Бейруте мы слышим угрозы с разных сторон. Мы готовы к любому сценарию, мы будем едины и будем решительно противостоять любой угрозе. Израиль взыщет очень высокую цену за любую агрессию с любого направления", - сказал он.

Глава правительства дал высокую оценку действиям израильских военных, ликвидировавших в ливанской столице одного из ключевых командиров военного крыла "Хезболлах" Фуада Шокра, и предупредил, что подобная судьба может ожидать и других противников его страны.

"Мы закрыли счет с Шокром и рассчитаемся с каждым, кто наносит по нам удары, кто пытается нам навредить, кто пытается убить наших граждан, кто наносит ущерб нашей стране. Его кровь будет на его руках", - отметил Нетаньяху.

Дата
2024.07.31 / 22:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Трамп сегодня примет решение по сделке с Ираном

Армении намекнули: сидеть на двух стульях не выйдет

Reuters: Россия пытается сорвать переизбрание Пашиняна

Россия пересекла еще одну черту! - Ляйен

Эта страна может стать гарантом сделки США и Ирана

Путин и Лукашенко обсудили Армению

Кремль назвал "самую большую глупость" Европы

Рютте срочно связался с Румынией

Трамп: Военные действия могут возобновиться, если...

Вэнс: США и Иран близки к достижению соглашения

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla