Наверх

Глава МИД принял Дитмира Бушати

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава МИД принял Дитмира Бушати

31 июля 2024 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов принял руководителя миссии по наблюдению за выборами Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека Дитмиром Бушати.

Об этом Axar.az сообщили в МИД.

Сообщается, что в ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки к внеочередным выборам в Милли Меджлис 1 сентября текущего года и международные обязательства в этом направлении.

Глава миссии отметил, что 1 августа состоится пресс-конференция, посвященная началу работы миссии по наблюдению, и представил информацию о работе, которую будет выполнять миссия в течение следующих 6 недель.

Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2024.07.31 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Президент обратился к участникам этой конференции

Спикер парламента ТРСК прибыл в Азербайджан

Представитель Азербайджана впервые войдет в состав...

Костанян об открытии границ с Азербайджаном

Визит Бердымухамедова в Азербайджан - Видео

Фидан встретился с послом Азербайджана в Турции

Нуман Куртулмуш приехал в Азербайджан

СМИ:Трамп не верит Путину

Трамп: Ирану нужно помочь, пока еще не слишком поздно

Путин о письме Зеленского: Как это понимать?

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla