Наверх

Глава МИД принял Дитмира Бушати

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава МИД принял Дитмира Бушати

31 июля 2024 года министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов принял руководителя миссии по наблюдению за выборами Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека Дитмиром Бушати.

Об этом Axar.az сообщили в МИД.

Сообщается, что в ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки к внеочередным выборам в Милли Меджлис 1 сентября текущего года и международные обязательства в этом направлении.

Глава миссии отметил, что 1 августа состоится пресс-конференция, посвященная началу работы миссии по наблюдению, и представил информацию о работе, которую будет выполнять миссия в течение следующих 6 недель.

Стороны также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Дата
2024.07.31 / 18:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Азербайджан и Туркменистан обменялись документами

Грэм предсказал крах соглашения США и Ирана

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla