В Минюсте произведено назначение
Соответствующим приказом министра юстиции Эльчин Насибов назначен на должность начальника Главного управления по вопросам законодательства ведомства.
Как передает Axar.az, об этом сообщили в пресс-службе Минюста.
Эльчин Насибов родился в 1974 году. В 1996 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности "юриспруденция".
Трудовую деятельность начал в 1997 году в Министерстве юстиции, работал на различных должностях, принимал участие в подготовке проектов законодательных актов, предоставлении заключений по проектам.
В 2006-2017 годах работал начальником Управления административных и военных нормативных актов Главного управления по вопросам законодательства, а с 2017 года до назначения на эту должность - заместителем начальника Главного управления по вопросам законодательства.
Соответствующим распоряжением Президента Азербайджанской Республики в 2016 году награжден медалью "За отличие на государственной службе", а также в 2012 году - медалью "За отличие в юстиции", в 2019 году - юбилейной медалью "100-летие Пограничной охраны Азербайджана (1919-2019)", а в 2020 году - юбилейной медалью "100-летие азербайджанской юстиции (1918-2018)".