Наверх

Байрамов встретился с Коломиной

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов встретился с Коломиной

В кулуарах саммита НАТО, который стартовал вчера в Вашингтоне, состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова со специальным представителем генсека НАТО по Кавказу и Центральной Азии Хавьером Коломиной.

Как передает Axar.az, об этом говорится в публикации внешнеполитического ведомства страны в соцсети "Х".

"В ходе встречи были обсуждены аспекты партнерства Азербайджан-НАТО, в том числе энергетическая безопасность, защита критической инфраструктуры, военное образование и подготовка, гуманитарное разминирование", - говорится в сообщении.

МИД отметил, что на повестке дня были также вопросы мирного процесса между Азербайджаном и Арменией, ситуация и вызовы в области региональной и международной безопасности.

Дата
2024.07.10 / 11:27
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla