Наверх

В МИД Азербайджана поздравили Иорданию

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
В МИД Азербайджана поздравили Иорданию

Министерство иностранных дел Азербайджана поздравило Иорданию по случаю национального праздника Дня независимости.

Как передает Axar.az, соответствующая публикация размещена на странице ведомства в соцсети Х.

"Искренне поздравляем дружественную Иорданию и ее народ по случаю национального праздника", - говорится в сообщении.

Напомним, что 25 мая в Иордании отмечается День независимости.

Дата
2024.05.25 / 22:59
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla