Наверх

Глава МИД: За последние 6 месяцев с Арменией...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Глава МИД: За последние 6 месяцев с Арменией...

Сегодня я проинформировал председателя ОБСЕ о постконфликтных реалиях в регионе.

Как передает Axar.az, об этом министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов сказал на совместной пресс-конференции с действующим председателем ОБСЕ Яном Боргом.

"В связи с этим мы считаем, что наличие двусторонних переговоров между двумя странами является позитивным форматом. За последние 6 месяцев в этом направлении была проделана большая работа. В качестве позитивного развития мы можем отметить начало процесса делимитации на участке границы между двумя странами в апреле и возвращение четырех сел", - добавил министр.

Дата
2024.05.14 / 13:58
Автор
Axar.az
Смотрите также

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Мирзиёев наградил посла Азербайджана - Фото

Каковы истинные намерения Путина насчет Украины?

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Азербайджан и Туркменистан обменялись документами

Грэм предсказал крах соглашения США и Ирана

Азербайджан подарил Туркменистану танкер - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Состоялась встреча президентов один на один

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla