Наверх

Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Вывод российских пограничников из пяти областей Армении, который армянские власти пытаются представить в свете суверенитета и достижения, продиктован совершенно иным решением.

Как передает Axar.az, об этом пишет газета «Грапарак».

Издание отмечает, что якобы в его распоряжении имеется фрагмент из предварительного варианта мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном, в котором прописано: «Стороны должны исключить присутствие сил третьей стороны на своей границе». В публикации газеты говорится, что таким образом премьер-министр Армении Никол Пашинян выполнил очередное требование президента Азербайджана Ильхама Алиева.

О выводе российских пограничников стало известно сразу после двусторонней встречи Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина 8 мая в Москве.

Дата
2024.05.14 / 13:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Нагиев: В случае вооружённой агрессии, Баку и Анкара...

Почему Грузия против Зангезурского коридора?

Президент направил письмо королю Бахрейна

Президент направил обращение участникам Съезда

Азербайджан поздравил Казахстан

Сторонники Трампа теряют к нему интерес

Президент Турции о Нахчыванском соглашении

К чему еще мы должны быть готовы?

Президент выдвинул инициативу об объявлении амнистии

Азербайджан отменяет визы с этими странами

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla