Наверх

Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Вывод российских пограничников из пяти областей Армении, который армянские власти пытаются представить в свете суверенитета и достижения, продиктован совершенно иным решением.

Как передает Axar.az, об этом пишет газета «Грапарак».

Издание отмечает, что якобы в его распоряжении имеется фрагмент из предварительного варианта мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном, в котором прописано: «Стороны должны исключить присутствие сил третьей стороны на своей границе». В публикации газеты говорится, что таким образом премьер-министр Армении Никол Пашинян выполнил очередное требование президента Азербайджана Ильхама Алиева.

О выводе российских пограничников стало известно сразу после двусторонней встречи Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина 8 мая в Москве.

Дата
2024.05.14 / 13:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

НАТО обмануло и нас, и Украину - Каладзе

Трамп назвал главную угрозу безопасности Европы

Эта страна откроет посольство в Азербайджане

Председатель ОБСЕ: Я пользуюсь АЗС SOCAR

Байрамов: Проект TRIPP важен для региона

На пространстве ОБСЕ царит нестабильная ситуация...

Президент утвердил изменения в Таможенный кодекс

Баку принял меры, Израиль остановил процесс

Назначен новый глава ИВ Джульфинского района

Президент назначил главу ИВ Ордубадского района

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla