Наверх

Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Пашинян выполнил очередное требование Алиева

Вывод российских пограничников из пяти областей Армении, который армянские власти пытаются представить в свете суверенитета и достижения, продиктован совершенно иным решением.

Как передает Axar.az, об этом пишет газета «Грапарак».

Издание отмечает, что якобы в его распоряжении имеется фрагмент из предварительного варианта мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном, в котором прописано: «Стороны должны исключить присутствие сил третьей стороны на своей границе». В публикации газеты говорится, что таким образом премьер-министр Армении Никол Пашинян выполнил очередное требование президента Азербайджана Ильхама Алиева.

О выводе российских пограничников стало известно сразу после двусторонней встречи Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина 8 мая в Москве.

Дата
2024.05.14 / 13:42
Автор
Axar.az
Смотрите также

Аракчи: После разговора Алиева и Пезешкиана...

Объявленный Азербайджаном в розыск Чадаев ушел с поста

Новый посол Азербайджана в Турции приступил к работе

Ющенко рассказал о 20-летней дружбе с Алиевым

Пашинян и конгрессмен США обсудили TRIPP

Президент принял нового посла Британии

"Тихая" дипломатическая миссия Кремля и чиновника США

Эрдоган переговорил с Трампом

Трамп ждет Си в США

Фидан и Аракчи обсудили режим прекращения огня

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla