Наверх

Алиев встретится с Путиным в Москве

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Алиев встретится с Путиным в Москве

В понедельник, 22 апреля, в Москве пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который будет находиться в России с рабочим визитом.

Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Планируется рассмотреть ключевые вопросы дальнейшего развития российско-азербайджанских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также провести обстоятельный обмен мнениями по актуальной региональной проблематике", - говорится в сообщении.

По случаю исполняющегося 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали Путин и Алиев встретятся с ветеранами БАМа и работниками железнодорожной отрасли. Как известно, отец президента Азербайджана Гейдар Алиев на посту первого заместителя председателя Совета министров СССР непосредственно курировал вопросы, связанные с сооружением магистрали.

Дата
2024.04.19 / 16:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Нагиев: В случае вооружённой агрессии, Баку и Анкара...

Почему Грузия против Зангезурского коридора?

Президент направил письмо королю Бахрейна

Президент направил обращение участникам Съезда

Азербайджан поздравил Казахстан

Сторонники Трампа теряют к нему интерес

Президент Турции о Нахчыванском соглашении

К чему еще мы должны быть готовы?

Президент выдвинул инициативу об объявлении амнистии

Азербайджан отменяет визы с этими странами

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla