Наверх

Алиев встретится с Путиным в Москве

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Алиев встретится с Путиным в Москве

В понедельник, 22 апреля, в Москве пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина с азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, который будет находиться в России с рабочим визитом.

Как передает Axar.az, об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Планируется рассмотреть ключевые вопросы дальнейшего развития российско-азербайджанских отношений стратегического партнерства и союзничества, а также провести обстоятельный обмен мнениями по актуальной региональной проблематике", - говорится в сообщении.

По случаю исполняющегося 50-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали Путин и Алиев встретятся с ветеранами БАМа и работниками железнодорожной отрасли. Как известно, отец президента Азербайджана Гейдар Алиев на посту первого заместителя председателя Совета министров СССР непосредственно курировал вопросы, связанные с сооружением магистрали.

Дата
2024.04.19 / 16:19
Автор
Axar.az
Смотрите также

Гаджиев поделился публикацией по итогам WUF13 - Видео

НАТО берет пример с Турции

Переговоры зашли в тупик: Рубио заявил, что США...

Фидан встретился с Рубио

По итогам WUF13 принят Бакинский призыв к действию

Ким Чен Ын поздравил Ильхама Алиева

СМИ раскрыли проект сделки Ирана и США

Замгенсека ООН высоко оценила организацию WUF13

Гулиев: Одним из важнейших новшеств WUF13 стало...

Рубио заявил о прогрессе в переговорах с Ираном

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla