Наверх

МИД: После Отечественной войны жертвами мин стали...

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
МИД: После Отечественной войны жертвами мин стали...

После 44-дневной Отечественной войны 2020 года жертвами взрывов мин, установленных армянской стороной на территориях Азербайджана, некогда оккупированных Арменией, стали 350 человек.

Как передает Axar.az, об этом говорится в публикации в «Х» МИД Азербайджана.

«Сегодня стали жертвами мин еще четыре человека. Отказ армянской стороны предоставить точные карты заминированных территорий препятствует возвращению вынужденных переселенцев в свои дома, а также проведению масштабных ремонтно-восстановительных работ на территориях Азербайджана, подрывает миротворческий процесс в регионе. Международное сообщество должно объединить усилия для устранения минной угрозы в Азербайджане», - заявили в МИД.

Дата
2024.04.02 / 21:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Названа дата визита Ляйен в Баку

Гаджиев: Азербайджан является надежным партнером НАТО

Алиев переговорил Бердымухамедовым

Венесуэла поблагодарила Азербайджан

Мухтар Бабаев встретился c Гутерришем

Мерц послал четкое сообщение РФ

Между США и Ираном появится новый канал связи

Пашинян о потоке интернета через Азербайджан

Гаджиев встретился в Баку с советником Макрона - Фото

Пашинян раскритиковал ЕАЭС

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla