
Названа дата визита президента Грузии в Азербайджан
21:39
Главная страница Политика |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи с представителями партии «Гражданский договор» заявил, что политическое восприятие Иисуса Христа для него не менее важно, потому что Иисус Христос – не только сын Божий, но и идеальная фигура лидера и, по его мнению, еще и величайший революционер, когда-либо ходивший по земле, который, очевидно, многое изменил своей деятельностью.
Как передает Axar.az, он провел параллель со своей партией и сказал, что их партия несколько раз «умирала» и несколько раз «возрождалась».
«Я вижу в этом огромный смысл. В моей политической деятельности всегда были важны слова: «Блаженны гонимые, ибо их есть Царствие Небесное», и эти слова всегда придавали мне сил в самые трудные минуты», – сказал он.
Дата
2024.03.30 / 23:20
|
Автор
Axar.az
|