Ильхам Алиев поздравил Ибрахима Раиси
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев поздравил Президента Исламской Республики Иран Сейеда Ибрахима Раиси с национальным праздником его страны – Днем победы Исламской революции.
Как передает Axar.az, в направленном Президенту Ирана послании главы государства отмечено: «Исторически объединяющие наши народы дружественные отношения и общие духовные ценности являются хорошей основой для развития азербайджано-иранских межгосударственных связей и сотрудничества. Взаимодействие наших стран в торгово-экономической, транспортной и других сферах сегодня вызывает удовлетворение.
Верю, что отношения между Азербайджаном и Ираном будут развиваться в русле дружбы и сотрудничества в интересах наших народов».
Президент Ильхам Алиев передал Сейеду Ибрахиму Раиси свои наилучшие пожелания, а иранскому народу пожелал спокойствия и благополучия.