Наверх

Армия и впредь будет выполнять любые задачи - Министр

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Армия и впредь будет выполнять любые задачи - Министр

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов отметил, что азербайджанская армия и впредь будет выполнять любые поставленные перед ней задачи.

Как передает Axar.az, об этом З.Гасанов заявил на заседании коллегии Министерства обороны по итогам 2023 года.

Министр отметил, что азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего заложила основы для установления мира в регионе.

Он заявил, что высокая оценка деятельности азербайджанской армии президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым является большим стимулом для дальнейшей службы.

В заключение министр обороны поручил уделить особое внимание боевой подготовке подразделений и профессионализму личного состава, и довел до участников заседания свои требования в связи с выполнением предстоящих задач на 2024 год.

Дата
2023.12.09 / 14:36
Автор
Axar.az
Смотрите также

Пашинян анонсировал изменения на границе

Азербайджан – стратегический партнер для Чехии

Чтобы у нас не остались "уязвимых точек"...

Алиев и Бабиш выступили с заявлениями для прессы

Посла Германии в РФ вызвали в МИД

Азербайджан поздравил Нидерланды

Алиев и Бабиш встретились в расширенном составе

Алиев и Бабиш встретились один на один

В Габале официально встретили премьера Чехии - Фото

Ильхам Алиев поздравил президента ЮАР

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla