Наверх

Затулин считает, что Армения выйдет из ОДКБ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Затулин считает, что Армения выйдет из ОДКБ

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин предположил, что Армения в обозримой перспективе может заявить о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Как передает Axar.az, своим мнением политик поделился с Telegram-каналом «Абзац».

Парламентарий заявил, что решение по отключению российских телеканалов на территории республики, скорее всего, будет принято. Он также напомнил, что ему самому запретили въезд в Армению еще в прошлом году. Эти инициативы он связал с борьбой с российским влиянием в регионе.

«Более того, в обозримой перспективе будет сделана попытка выхода Армении из ОДКБ и поставлен вопрос о пребывании российской военной базы в Гюмри», – высказался Затулин.

Дата
2023.09.30 / 23:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев поблагодарил премьер-министра Чехии

Андрей Бабиш направил письмо Ильхаму Алиеву

Асадов обсудил с премьером Беларуси удары Ирана

Алиев и Вучич созвонились

США выразили солидарность с Азербайджаном

Кошта впервые посетит Азербайджан

Велиев переговорил с главами Генштабов двух стран

Министр обороны Беларуси позвонил Закиру Гасанову

Ильхам Алиев: Выражаю благодарность Эди Раме

Байрамов обсудил атаку дронов на Нахчыван с Рыженковым

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla