Наверх

Затулин считает, что Армения выйдет из ОДКБ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Затулин считает, что Армения выйдет из ОДКБ

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин предположил, что Армения в обозримой перспективе может заявить о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Как передает Axar.az, своим мнением политик поделился с Telegram-каналом «Абзац».

Парламентарий заявил, что решение по отключению российских телеканалов на территории республики, скорее всего, будет принято. Он также напомнил, что ему самому запретили въезд в Армению еще в прошлом году. Эти инициативы он связал с борьбой с российским влиянием в регионе.

«Более того, в обозримой перспективе будет сделана попытка выхода Армении из ОДКБ и поставлен вопрос о пребывании российской военной базы в Гюмри», – высказался Затулин.

Дата
2023.09.30 / 23:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган и Токаев обсудили регион

Стали известны места проведения саммита G7

Захарова: Евросоюз цинично использует Армению

Ведутся ли переговоры между США и Ираном?

Если надо будет, купим электроэнергию у Баку...

Кадры провокации перед посольством Азербайджана в РФ

Байрамов принял новоназначенного посла Австрии

Ильхам Алиев поздравил Майю Санду

Иран направил письмо в СБ ООН

Пезешкиан: США ничего не добьются

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla