Наверх

Затулин считает, что Армения выйдет из ОДКБ

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин предположил, что Армения в обозримой перспективе может заявить о выходе из Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Как передает Axar.az, своим мнением политик поделился с Telegram-каналом «Абзац».

Парламентарий заявил, что решение по отключению российских телеканалов на территории республики, скорее всего, будет принято. Он также напомнил, что ему самому запретили въезд в Армению еще в прошлом году. Эти инициативы он связал с борьбой с российским влиянием в регионе.

«Более того, в обозримой перспективе будет сделана попытка выхода Армении из ОДКБ и поставлен вопрос о пребывании российской военной базы в Гюмри», – высказался Затулин.

Дата
2023.09.30 / 23:00
Автор
Axar.az
Смотрите также

Эрдоган еще раз поблагодарил Азербайджан

Проведены консультации между Баку и Киевом

Байрамов принял Елену Шекерлетову

Эрсин Татар приедет в Азербайджан

МИД РФ об операции в Баку: Обеспокоены

Шахбаз Шариф посетит Ханкенди

Кремль: Разъяснение ситуации Баку...

Ожидается ли телефонный разговор Алиева и Путина?

Затулин: Азербайджан никогда не был...

В МИД создано новое управление

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla