Наверх

Байрамов переговорил с Лавровым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов переговорил с Лавровым

27 сентября состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и России.

Как передает Axar.az, министры Джейхун Байрамов и Сергей Лавров обсудили ситуацию в Карабахе, в том числе вопросы оказания гуманитарной помощи, обеспечения прав и безопасности армянского населения.

Были рассмотрены пути реализации комплекса трехсторонних соглашений, подписанных на самом высоком уровне в 2020-2022 годах, касающихся разработки и подготовки мирного договора между Баку и Ереваном, делимитации армяно-азербайджанской границы и открытия транспортных коммуникаций.

Дата
2023.09.27 / 21:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Алиев встретил Бердымухамедова в Физули

Иран подготовился к новым переговорам с США

Трамп об отставке Стармера: У него две проблемы...

Эрдоган поговорил с президентом Ирана

Байрамов переговорил с Мередовым

Кремль об угрозах Зеленского в адрес Беларуси

Дан государственный прием в честь Бердымухамедова

Спецпредставитель Путина: Он уйдет вслед за Стармером

Вэнс оценил итоги переговоров с Ираном

Президенты выступили с заявлениями для прессы

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla