Наверх

Байрамов переговорил с Лавровым

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Байрамов переговорил с Лавровым

27 сентября состоялся телефонный разговор между министрами иностранных дел Азербайджана и России.

Как передает Axar.az, министры Джейхун Байрамов и Сергей Лавров обсудили ситуацию в Карабахе, в том числе вопросы оказания гуманитарной помощи, обеспечения прав и безопасности армянского населения.

Были рассмотрены пути реализации комплекса трехсторонних соглашений, подписанных на самом высоком уровне в 2020-2022 годах, касающихся разработки и подготовки мирного договора между Баку и Ереваном, делимитации армяно-азербайджанской границы и открытия транспортных коммуникаций.

Дата
2023.09.27 / 21:15
Автор
Axar.az
Смотрите также

Грушко: На рубеже 2030 года будет война

Сердар Бердымухамедов прибыл в Азербайджан

О чем договорились США и Иран?

Трамп раскритиковал Мелони

Трамп рассказал об отставке Стармера

На переговорах США-Иран объявлен перерыв

Мадьяр назвал условие для членства Украины в ЕС

Иран и США договорились - Пакистан

Председатель Палаты представителей Йемена в Баку

Представитель парламента Нигера прибыл в Баку

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla