Наверх

Командующий ВМС Азербайджана отправился в США

Главная страница Политика
12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Командующий ВМС Азербайджана отправился в США

Командующий Военно-морскими силами Азербайджана вице-адмирал Субхан Бекиров совершает визит в США по приглашению командования ВМС этой страны.

Об этом Axar.az сообщили в Министерстве обороны.

Вице-адмирал С.Бекиров примет участие в 25-м Международном симпозиуме ВМС, который пройдет в Ньюпорте, США, с участием командующих ВМС из 90 стран и представителей различных авторитетных морских организаций.

Основной целью мероприятия является проведение дискуссий на такие темы как обеспечение военно-морскими силами и гражданскими морскими организациями навигационной безопасности морского транспорта, а также организация совместной борьбы с возможными угрозами.

Дата
2023.09.18 / 19:38
Автор
Axar.az
Смотрите также

Грэм предсказал крах соглашения США и Ирана

Азербайджан подарил Туркменистану танкер - Фото

Состоялась встреча президентов в расширенном составе

Состоялась встреча президентов один на один

В Баку официально встретили Бердымухамедова - Фото

Грушко: На рубеже 2030 года будет война

Сердар Бердымухамедов прибыл в Азербайджан

О чем договорились США и Иран?

Трамп раскритиковал Мелони

Трамп рассказал об отставке Стармера

Лента новостей
Bize yazin Bağla
ArxivBağla